Вторник, 18.12.2018, 02:56
Мой сайт
Наши педагоги
Архив новостей

Тренеры-преподаватели.

1. Кирсанов  Денис  Евгеньевич, -------------- группа "Футбол"

образование  высшее ДФУ г. Владивосток,

педагогический стаж 3 месяца

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 
 

3. Михаенков  Владимир  Николаевич  ----------  группа "Футбол", "Волейбол"

образование среднее  профессиональное Спасское  ПУ,

педагогический стаж  31 лет.

1 квалификационная категория   тренера-преподавателя

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

4. Алексеев  Владимир  Николаевич,  ---------- группа "Футбол" .

Образование среднее, студент Спасского педагогического колледжа.

Педагогический стаж 9 лет

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5. Ильченко  Юрий  Иннокентьевич --------         группа   "Шахматы"

Образование высшее, УГПИ  1985г.

Педагогический стаж  29 лет.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

6. Акулова  Татьяна  Юрьевна           ------     группа  "Волейбол"

Образование среднее профессиональное, Спасский  педагогический колледж 1993г.

Педагогический стаж 8 лет.

1 квалификационная  категория, учитель физической культуры.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

7. Кузнецова  Наталья  Алексеевна -------        группа  "Волейбол"

Образование высшее, ДГСГУ 2007г.

Педагогический  стаж  26 лет.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

8. Ивасик Сергей  Васильевич       ---------           группа "Легкая атлетика"

Образование среднее техническое совхоз техникум "Уссурийский" 1990г.

Педагогический стаж 12 лет.

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

9. Орлов Алексей Владимирович   --------           группа "Волейбол", "Пауэрлифтинг"

Образование  высшее, ХГПИ 1993г.

Педагогический стаж  13,6 лет.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________


10. Суляндзига  Лариса  Александровна ------------ группа  "Легкая  атлетика"

Образование  высшее  УГПИ 2004г.

педагогический стаж 19 лет.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

11. Байда Людмила Николаевна ----------- группа  "легкая  атлетика"

Образование высшее ДВФУ 2010г.

педагогический стаж 13 лет

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________

12. Филинова  Лидия  Григорьевна  ------------ группа  "Волейбол"

Образование  высшее ХГИФК  1984г.

педагогический стаж 40 лет

высшая квалификационная категория учителя физической культуры

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Обслуживающий персонал:

Альдебенева   Татьяна  Васильевна  -----  Делопроизводитель

Князева Елена Андреевна ---------   Уборщица служебных помещений

Филинова Лидия Григорьевна  ---------        Сторож

Гончаров  Александр  Николаевич  -------   Сторож

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Случайное фото

Анучино 2013